Запчасти для конвейеров
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Цепь
Актуальная запчасть для современных транспортеров и конвейерных линий, а также различного промышленного оборудования и сельскохозяйственной техники. По желанию Заказчика возможна поставка цепи в сборе со скребками.

Лента
Конвейерная лента в элеваторных комплексах применяется для транспортировки сыпучих материалов.

По желанию Заказчика возможна поставка маслостойкой ленты KALE

Соединитель ленты применяется для сшивки лент разной толщины, длины.

Звездочка

Применяется в приводных и натяжных станциях конвейеров, норий. Передает крутящий момент на цепь привода и применяется для натяжения и центровки цепи.

Скребки
Скребок – это специальное изделие, которое крепится болтовым соединением на посадочные места цепного транспортера или элеватора благодаря наличию отверстий. Скребок необходим для перемещения грузов по конвейерам, приводимым в движение с помощью цепной тяги. Именно он выполняет основную функцию перемещения груза по цепному конвейеру, при этом благодаря своим физическим свойствам исключает повреждение транспортируемого груза. Одновременно это изделие, из-за постоянного контакта с грузом, подвергается максимальному износу и подлежит наиболее частой замене.

Вал
Валом называют деталь, предназначенную для поддержания установленных на ней шкивов, зубчатых колес, звездочек, катков и т. д., и для передачи крутящего момента.

Ролики
Конвейерные ролики являются главным элементом транспортирующих устройств. Они обеспечивают бесперебойное движение ленты. Ролики уменьшают износ деталей и увеличивают скорость перемещения груза.

Купить детали для конвейера можно, обратившись по контактным номерам телефонов, указанными на нашем сайте.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.